ФОРУМ КЛАНА "13PauoH"

Объявление

клан 8 лвл
Добро пожаловать на форум клана 13 район!


-=Game START lineage 2 CLASSIK=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "13PauoH" » Общий » ПИТЕР АХТУНГ!!! ПОРА СОБРАТЬСЯ!!!


ПИТЕР АХТУНГ!!! ПОРА СОБРАТЬСЯ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Есть такое предложение.
На улице вроде бы наступила наконец то весна:) Это радует. Есть желание устроить массаливстречу на природе. Особых проблем для этого не вижу, готов заняться организацией. Природой назовем город герой Пушкин:) Ехать до него от метро Московская полчаса на маршрутке. Не далеко совсем. Там куча мест для таких дел.
Итак, теперь ближе к делу. Как я все это вижу. Весь состав алли (Питерский, если конечно никто не хочет приехать, будем естественно только рады) оповещает о данно теме свои кланы. Все желающие принять участие ставят тут плюсик, пишут в каком количестве планирует быть и что пьет:)) Есть все будем одно и тоже:)) Спустя неделю подсчитываем голоса, я прикидываю необходимое количество товаров на закупку, расчитываю оброк с каждого и каким то образом потом эту сумму собираю. Каким еще не задумывался, думаю не будет большой проблемой, главное решить всем. Ну а после того, как сумма будет собрана, в субботу собираемся и бухаем. Приготовление беру на себя.
Высказываемся.

+1

2

Модеры, я тут подумал, ничего секретного в данной теме нет. Зря я ее в закрытом разделе кинул. Перенесите плз ее куда нить в общий раздел, а то смотрю у многих нет доступа в алли раздел:(

0

3

+                               Только поподробнее сумму место и дату=)

0

4

+
пью пиво
ем сосиски
люблю женщин
хотел бы приехать с сокланами из п1 и п2
еще максимум два человек лишние(тоже Линейщики) (и они конечно тоже скинуца)
жду ответов!
идея рабует! pivo  rus  :friends:  :dance:  kiss  :pardon:  :bad:

0

5

+

0

6

+
в реале тока одну девушку с которой в линаге познакомился.... нада исправляццо)))

Кстате а что у мя аватарка не грузица?.. т.е. я залил но непоказывает на форуме.

Отредактировано Aram (2007-05-08 02:22:00)

0

7

+

0

8

+
да, но есть одно но у мя выезд полевой на пол месяца, так что я незнаю как по времени будет!

0

9

+

0

10

+
Т.к. я не из Питера хотелось зарание узнать дату мероприятия

Seneka написал(а):

Только поподробнее сумму место и дату=)

0

11

Дата мероприятия, по скоко скидываться и все такое, будут известны после того, как определимся с количеством. Про место я вроде писал уже, город Пушкин:)

Отредактировано Suvorov (2007-05-09 11:14:19)

0

12

Suvorov написал(а):

Дата мероприятия, по скоко скидываться и все такое, будут известны после того, как определимся с количеством.

ну если что то дату можно будет немного подвинуть, верно?
Яб тоже хотел знать как можно раньше, чтоб договорица с начальством, ото они те еще

0

13

Конечно.

0

14

А я завтра в питер еду на неделю, но с вами я никуда не пойду  :beee:

0

15

Бумкет..давай встретимся..ну чего ты..не будь жадиной :) пиво или что ты там пьешь..за наш счет)

0

16

Ну не знаю, можжет быть. А мы знакомы?

0

17

Лапа, почему не видно "+"? И вообще из Паритета никто не отписался:(

0

18

boomkat
познакомимся :-)

0

19

boomkat написал(а):

А мы знакомы?

косвенно  :D

Отредактировано Pavlof.F (2007-05-12 23:58:54)

0

20

Suvorov написал(а):

Лапа, почему не видно "+"? И вообще из Паритета никто не отписался:(

+ не видно..потому что не известен день меропринятия...эт раз..и как следствие..не известно будет ли у  Феда(Иллюзиониста) выходной...а без него я никуда не пойду..вот.. :)

0

21

Посмотрели и хватит. Удалено.

Отредактировано boomkat (2007-05-18 05:18:20)

0

22

Я сам из Пушкина поэтому затея отдохнуть на природе меня очень прильщает +

0

23

В общем апппп:)
Назначена конкретная дата мероприятия - 11-е июня (понедельнег). Для тех, кто не в курсах - 12-е в стране празднег и понедельнег перенесли на субботу:) Ориентировочное время сбора в г. Пушкине 14.00. С Б13 и Паритетом я договорился, ответственные люди готовят мну списки к среде/четвергу. Из Воронов тоже самое возлагаеться на Арама. Еще будут Инды. Пока по скромным подсчетам планируеться человек 20. Погода вроде ожидаеться нормальной (если верить прогнозам). Итак, закупку всего беру на себя, по этому очень важно знать точное количество. Меню будет следующим: Мясо, водка, вино, пиво, овощи, фрукты, соки.:) Сбор средств на месте. Планирую уложиться в 500 р/чел. Позже выложу рисунок места сбора. Всем спс за внимание.

0

24

Suvorov написал(а):

водка, вино, пиво

:D  crazy_girl  rus

0

25

суворов респект за мероприятие, если буду в городе - обязательно приеду.(пока не получается)

0

26

Сайт заработал, жду списки с людями:)

0

27

Так, а Как же Орки???

0

28

бууу на вас...а чего не в воскресенье??договаривались же...получается мы не сможем приехать..Фед работает.... :(

0

29

ну вощем из воронов буду я один :*(  НО оторвусь за всех!!!  rus  pivo

0

30

Лапа, пусть поменяеться... Большинство за понедельник:( Я вообще в отпуске, мне хоть щас)))
Тил, какие Орки?))) Если есть желающие присоединиться, пусть тут оставят пост и свяжуться со мной в игре.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "13PauoH" » Общий » ПИТЕР АХТУНГ!!! ПОРА СОБРАТЬСЯ!!!