ФОРУМ КЛАНА "13PauoH"

Объявление

клан 8 лвл
Добро пожаловать на форум клана 13 район!


-=Game START lineage 2 CLASSIK=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "13PauoH" » Общий » Провайдер


Провайдер

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В середине января переезжаю, думаю остаться на своём провайдере (Твой Интернет "TvoeTv"), хотя с другой стороны можно попробовать и что нибудь другое.
Интересует мнение по поводу - Corbina Интернет
Насколько быстро работает, насколько часто бывают сбои (простои) в работе.

0

2

У меня CIFRA . Советую.

0

3

Корбина в Москве рулит, у нас - до меня еще не добрались, хз. ТвоеТВ эти для безвыходных случаев, хотя последние полгода ваще без нареканий. Тока счас оно по стоимости проигрываеет((

0

4

InterZet круче нету

0

5

всем привет.
сам работаю в компании инет-провайдере Ниеншанц-хоум. отличный интернет поставляют, но районы охвата Калининский и Красногвардейский + Невский районы. подробнее wwwnnz-home.ru
но сам пользуюсь Интерзетом, поскольку живу в Купчино. (это все в Питере.)
слышал информацию, что с Корбины сейчас все переключаются к другим провайдерам, у них кризис какой то.
но любой провайдер с витой парой лучше чем коаксиал типа Твое-ТВ или АДСЛ типа Авангард. но от безысходности и они пойдут.

+1

6

сижу на ТВое ТВ - выхода нет - тьфу,тьфу,тьфу - пока жалоб нет. Но помню 2 года назад Скейт дох от меня только по причине лагов!

0

7

ааа, Магика! у тя не был начальником Андрей Мальцев? приятель мой..

0

8

у меня InterZet, семь месяцев ни единого лага - забыл ваще что ето такое (тьфу тьфу), вчера инет погас, оказалось оборудование сгорело - к моменту когда я звонил узнать почему инета нету у меня - мастера за дверью уже оборудование меняли - и через 40 минут все восстановили - такая вот компания ответственная, всем советую.
Хотя может в разных районах и по разному, но у меня все супер просто (тьфу тьфу)       ))

Отредактировано Seneka (2009-01-09 01:24:13)

0

9

Interzeta Дим небыло просто потому что в питире хоотически вырубается электричество ночью и днём, они меняют оборудование. поэтому когда задевают твой сервер он потухает или сгарает от скачка энергии у меня ночю, такое было 1 час и всё починили

0

10

+ у них локалка внутрисетевая, огромный халявный ресурс.

0

11

28greg написал(а):

ааа, Магика! у тя не был начальником Андрей Мальцев? приятель мой..

нет. такого не знаю. может он в центральном офисе на Ворошилова 2 работает? или уже уволился?

0

12

у меня Domeling  работае нормально без пербоев оппробуй все точто те сказали может какой и повезет )))))

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "13PauoH" » Общий » Провайдер