ФОРУМ КЛАНА "13PauoH"

Объявление

клан 8 лвл
Добро пожаловать на форум клана 13 район!


-=Game START lineage 2 CLASSIK=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "13PauoH" » Общий » Помощь ГМов


Помощь ГМов

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

а кто знает как зох смыл за пару минут карму, набитую за несколько десятков ПК подряд?

0

32

Я думаю сделался сабом мелким, несколько раз умер, потом снова превратился в хая, и ноблесс портом на 13 вернулся.

0

33

если саб делевлиццо с 40- его вроде бы незя переключать пока до 40 не докачаешь^^ разве нед?=)

0

34

Переключатся можно, сменить саб на новый нельзя если он меньше 40. но качается он махом

+1

35

он был хавком все время.

Я более чем уверен, что вчера на замесе присутствовали и участвовали ГМ-ы

Отредактировано ELFIUS (2008-03-21 11:06:18)

0

36

ELFIUS написал(а):

Я более чем уверен, что вчера на замесе присутствовали и участвовали ГМ-ы

ГМ даже времени нет чтобы ботов забанить, куда там участвовать в замесе. Эльф, это параноидальные мысли...  %-)

Он мог заранее качнуть на 40лвл %, чтобы делевла не было. Магом при соответствующем шмоте и бафе это быстро.

Отредактировано Ritoniy (2008-03-21 13:01:20)

0

37

Да,были ГМы всем составом во главе с Хэд ГМом:DDD
Для инфы,набил как то 15+ ПК и смыл за 5-10 мин,просто пришлось пожертвовать 3 лвлами саба и всё.

Отредактировано P1rOGOV (2008-03-21 13:13:13)

-1

38

мм....если ты ПК то на саб нельзя переключится вроде.

0

39

Parazit написал(а):

мм....если ты ПК то на саб нельзя переключится вроде.

можно :tomato:

0

40

2Ritoniy,  речь не о тех ГМ-ах, которые заняты разработкой серва. Даже обычный EventGM может в инвизибл мод лечить и ресать, что и случается очень часто на замесах, я не говорю уже о ГМ офф-парти прокачке персов.

Инфо дал, чтоб народ сильно не растраивался за вчерашие неудачи и не унывал, что никак не получалось завалить кучку лохов.

0

41

Эльф как и МрД свой алли не расформирует
так что про слияние алли говорить наверное не следует))))

0

42

Ritoniy  - инфа изнутри.

0

43

раздел открытый так что фильтруйте базар  :rain:

0

44

УРА...Даёшь объединение сервера!!!
Даваите все объеденимся,будем вместе споилить,манорить на рб ходить,дружить и радоватся:DDD
А нытики есть везде,сёдня на х1000  был,нагнули в 1 пати(СВС Варк БД 2 Хавка Биш) 2 фулл пати врага,на что было услышано "Брат ГМа,ВМЗ,ГМские пассивки,ГМ панель итд итп".Так что всё норм,Эльфиус так держать-)

0

45

А сегодня не было поддержки, враг ложился как мухи от дихлофоса, даже не смотря на зерг. А вообше мну до лампочки как ипать лохов, я инфо дал,  чтоб народ не унывал, из-за неудач.

0

46

OMG тебе 31 год....а какие выражения "ипать лохов":DDD всё всё молчу,больше ничё писать не буду-)

-1

47

Эльф смешной такой:))А я вот всё думал,как я прокачался до 76,а оказывается это меня ГМ офф пати качает:)Ой,забыл что он ещё меня инвизибл мод лечит и ресает...

0

48

Помощь кому-либо может выражатся в бесплатном рисовании тату, макс. заточке, эпик. биже, но подставлятся явно в виде лечения/реса
и присутствия на замесе, помоему из разряда фантастики.

На том замесе я был недолго, только в одной атаке, там сдохли из-за того что раздельно портовались на 13 этаж, где и были тупо растреляны,
но в этом винить можно только себя.

0

49

Мой пост носит информативный характер, а не для обсуждения или поиска доказательств или оповержения, а  для  инфо. Кому надо - будет иметь ввиду, кому не надо - просто помолчите. 

Тему закройте или удалите, кому надо - инфа  уже  дошла, а то всякие собаки суют свой нос  в чужой разговор.

Отредактировано ELFIUS (2008-03-24 02:29:29)

0

50

Товарищ,ты давай не груби...Тебе даже твои союзники намекают,что ты херню поришь.А инфа твоя,носящая информационный характер,такаяже гнилая как и ты сам.

И правда закройте тему плиз,а то кроме хамства тут врятли что ещё увидишь.

Отредактировано MadDog (2008-03-24 09:21:51)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "13PauoH" » Общий » Помощь ГМов