ФОРУМ КЛАНА "13PauoH"

Объявление

клан 8 лвл
Добро пожаловать на форум клана 13 район!


-=Game START lineage 2 CLASSIK=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "13PauoH" » Общий » Помощь ГМов


Помощь ГМов

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Отзыв Бо о ГМ Сакай: "Спасибо ему за все-за то,что что его работу видно(боты,разводил ы).За то,что реально помогает игрокам.За точ,что никогда не оставит без внимания проблему игрока и быстро ее решит.Спасибо конкретно за то,что помогал нашему клану:)"
http://forum.l2server.ru/index.php?showuser=8394
Интересно, о какой помощи шла речь :)
Фесси, например, открытым текстом заявила, что ГМы помогли, для равновесия сил на сервере...
Представляется весьма сомнительным занятием играть вообще, так как бороться с ГМами бесполезно.

+1

2

Да всем давно понятно что и как... ГМ установили некий баланс да это для них выгодно да и нам интереснее!)
ГМы никогда не сделают полного дисбаланса иначе сервер падет... Мне лично нравится убивать тех кому помогали кто не сам добился, потомучто я добился сам и имею какуюто честь и гордость))))))

+1

3

Гыгы да пусть помогают, вот антиармада даже не может нормально объединиться))) срач постоянный)

Отредактировано kimi (2007-12-03 09:34:17)

+2

4

kimi написал(а):

вот антиармада даже не может нормально объединиться))) срач постоянный)

дааа ссаный сырок святые слова..... я уже третий день в аху..... от форума антиармады, откуда в них столько яда ??????

+2

5

хммм, а как попасть на форум наших "друзей"? :)

+1

6

armadenet.6bb.ru Краб но если ты не хочешь моря говна, яда и срача то лучше не ходи туда

+1

7

Ага, я там тоже гавном в сторону Китикета метаюсь :)))

+1

8

Прикольный форум. Почитать посмеяться =)))).

+1

9

мдяяя....зашёл....почитал....ппц....ЭТОЖЕ ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА!!!!!

+1

10

судя по всему для некоторых это уже стало более чем игра)))), чорт я имела неосторожность там написать тоже, но чур меня чур от всего этого))))))

+1

11

зло торжествует  diablo

+1

12

ну, для меня Линейка тоже несколько больше чем игра... и ничего, жив пока... а регаться чтоб посмотреть на какашки- увольте....
Имхо, уважения в этом Мире как и в реале, достойны те кто растет не с помощью сильных мира а вопреки.

+1

13

28greg написал(а):

Имхо, уважения в этом Мире как и в реале, достойны те кто растет не с помощью сильных мира а вопреки.

Антиармада до сих пор рекламят свои кланы как слабые - по сравнению с кланами Армады/1, и как оппозицию ВМЗ, читам, ботам и прочему :)))
Смешно читать, эт точно.

+1

14

AnyTime написал(а):

Да всем давно понятно что и как... ГМ установили некий баланс да это для них выгодно да и нам интереснее!)

Кто то добивается своими силами, а каму то помогают, это всегда так было. Помогают обычно нищщим безпомощным и криворуким даунам из ссаных кланов анти армады.

воть =)

+1

15

Помогите : 7 антиармадовцев убиваю , 8 неполучаеться :)

+1

16

Для тех кто в эту игру вложил дохера бабок(разбан, адены, разбан, шмоты, разбан) эта наверна уже больше чем игра))

+3

17

Апп +100000

0

18

LaSkate написал(а):

Помогают обычно нищщим безпомощным и криворуким даунам из ссаных кланов анти армады.

:lol:

Ну и чего ты тогда просил у админа подарок на новый 2007 год в виде САв твой тогдашний соул, который кстатипотом и забрали ггг...  :D
Нищий, безпомощный и и криворукий? Даун?

0

19

Koshka написал(а):

Ну и чего ты тогда просил у админа подарок на новый 2007 год в виде САв твой тогдашний соул, который кстатипотом и забрали ггг...   
Нищий, безпомощный и и криворукий? Даун?

Да не ни фига, выссшая и  авторитетнейшая комиссия из админов взвесила все его достоинства и недостатки и пришла к выводу что Скейт черезчур богатый, самостоятельный и пряморукий поэтому для сохранения баланса соул и отняли а то антиармадка хныкать будет :lol:  :lol:

Отредактировано Greymage (2008-01-16 06:38:12)

+2

20

А кто такая кошка?) или всегда найдется человек который от своего имени редко говорит=)

+1

21

Тайм смотри в разделе а мест то всего 40 тада поймешь)

+1

22

Koshka написал(а):

Ну и чего ты тогда просил у админа подарок на новый 2007 год в виде САв твой тогдашний соул, который кстатипотом и забрали ггг...   
Нищий, безпомощный и и криворукий? Даун?

Бумка, честно говоря такой бред я в жизни не читал. Ты не знаешь всей истории и сроки СА с датой НГ вовсе не совпадают, так что если ты не знаешь что лучше промолчать, а не писать всякую ерунду.
И кстати, тема называеться помошь ГМов, а ведь в этой теме тебе Бумк вообще лучше не появляться, ибо всё что у тебя было до нынешнего ПЛ сета и СБ было получено не честным путём =) Все твои думы, БОПы, каряги, таллумы, бижа типа БО+4 и так далее, всё это было получено не игровыми методами. Хотя наверно у тебя и на это найдётся какое нибудь опровержение

+1

23

народ,помогите написать письмо админам,что бы вернули мой СоМ,как им вообше написать? :)ато на хомку чет не очень охото возврашяться :(

+1

24

давно пора на ургент написать... и вообще оттуда не скоро чего-то дождёшься (( у тебя должен быть скрин, где ты с сомом, желательно в инвентаре, чтоб совсем поверили) ну мы если чё, подтвердим!  ;)

+1

25

скрина у мну нету(((но вы свидетили то что СоМ я сам крафтил,народ вы мне скажите как написать админам письмо!!!!комп то у мну другой терь((

+1

26

Серж, пиши на urgent@l2server.ru
Опиши суть проблемы, с указанием рейтов, аккаунта и мыла
ой млять, а ведь перс то на моем мыле... у... вобщем свяжись со мной, подумаем что делать

+1

27

ок,ты когда в игре будешь?

0

28

LaSkate написал(а):

ибо всё что у тебя было до нынешнего ПЛ сета и СБ было получено не честным путём =) Все твои думы, БОПы, каряги, таллумы, бижа типа БО+4 и так далее, всё это было получено не игровыми методами. Хотя наверно у тебя и на это найдётся какое нибудь опровержение

Ум+хитрость+находчивость+сообразительность = честь имею.

0

29

Прям птица Говорун))).

+1

30

Кошка написал(а):

Ум+хитрость+находчивость+сообразительность = честь имею

бумко из какого журнала вычитала? :crazy:

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "13PauoH" » Общий » Помощь ГМов