ФОРУМ КЛАНА "13PauoH"

Объявление

клан 8 лвл
Добро пожаловать на форум клана 13 район!


-=Game START lineage 2 CLASSIK=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "13PauoH" » Анекдот » Стихотворения. Любители стихов - сюда! :)


Стихотворения. Любители стихов - сюда! :)

Сообщений 1 страница 30 из 251

1

Я супермаг - я выстрелом с руки
Не целясь, - пьяный был с банкета -
Я в дерево ударил у реки,
И как нарошно, подстрелил БлекКета

Упал он с треском, прям как слон,
Сверзившись с ветки под ноги поэту
Один глаз смотрит в небо удивлённо
Как это так - я подстрелил БлекКета?

Я снова выстрелил - и посох пламенея
Ударил чуть не откусив мне ухо
И АйсСан, сжимая своё брюхо
Упал под ноги мне ужасно блея

Уже смеркалось, солнце тусклым оком
Всё погружалось в воды океана
Но видело оно, как ненароком
Убил БлекКета я и АйсСана.

+1

2

Если реально - создайте темку специально для стихов, я лучше сюда буду писать, чем на ла2регентс :)
Стихов у меня много, и про Л2 и так, никто в обиде не останется :)

Отредактировано Фокер (2007-05-15 05:52:12)

+1

3

Фок в любом разделе темку создай мну закрепт-) ^_^

+1

4

^_^

0

5

в смысле в подходящем разделе)))

+1

6

весьма ниплохо  :cool:

+1

7

а мне понравилось) :P

+1

8

+1 Фоку за стих, и -1 за то что оставил заявку а сам в 1 вступил ))). Одним словом КакаIIIка

+1

9

Интересний форум!

+1

10

NewUser493 написал(а):

Хочешь еще? Заходи сюда в раздел Фотогалерея

Ет чё сылка епт трояна????

+1

11

Чем не о Л2? :) Эх, замахнулся я на классика... Просьба не пинать ногами :)
.
У лукоморья дуб зеленый;
Златая цепь на дубе том:
И днем и ночью Кот влюблённый
Всё ходит по цепи кругом;
Идет направо - песнь заводит,
Налево - сказку говорит.
Там чудеса: там АйсСан бродит,
Вон Фесси на ветвях сидит!
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей;
Избушка там на курьих ножках
Без стен, без окон, без дверей;
Там лес и дол видений полны;
Там о заре прихлынут волны
На брег песчаный и пустой,
И сорок витязей прекрасных
Чредой из вод выходят ясных,
И с ними Эльфиус опасный;
Там грозный Фокер мимоходом
Пленяет грозного царя;
Там в облаках перед народом
Через леса, через моря
Виверн несет богатыря;
В темнице там Катринчик тужит,
А брянский волк ей верно служит;
Там ступа с Бабою Ягой
Идет, бредет сама собой;
Там хмырь АйсСан над златом чахнет;
Там русской дух...там Русью пахнет!
И там я был, и стем курил;
У моря видел дуб зеленый;
Под ним сидел БлекКет влюблённый
Свои мне сказки говорил...

0

12

http://forum.l2server.ru/index.php?showtopic=17857
Там есть мои стихи.
По неизвестной для меня причине, там мне дали молчанку. Наверно, Сейзуро постарался. Ну и пох на тот форум, если там игра без правил.

0

13

Фокер написал(а):

Чем не о Л2?  Эх, замахнулся я на классика... Просьба не пинать ногами

Как сказал поэт, не делайте под Маяковского, делайте под себя  :D
(не пинок, так, на ум пришло..)

0

14

Всем привет!

0

15

Песня мечника АйсСана

Здесь лапы у елей дрожат на ветру,
Здесь кельтиры воют тревожно,
Живу в заколдованном, диком лесу,
Как мечник я, с саблею в ножнах.

Пусть шпоры мои звенят на ветру,
Пусть мой шлем овивают сирени...
Всё равно я отсюда мой стем увезу
В Иннадрил, где играют свирели.

Мой мир колдунами на тысячи лет
Укрыт от тепла и от света
И думаю я, что прекраснее нет
Чем лес заколдованный этот

Пусть всю жизнь мне пугать родоков поутру-
После ночи в лесу с ними в ссоре
Всё равно я отсюда свой стем заберу
В Иннадрил, а потом брошусь в море

В какой день недели, в котором часу
Мне стем закурить осторожно
Когда я свой стем на руках унесу
Туда, где найти невозможно!

Украду, мне ведь кража всегда по душе
Зря ли я столько сил разбазарил
Не всю жизнь ведь блевать мне в своём шалаше
Если терем с бачком кто-то занял.

P.S. Это экспромт :)

Отредактировано Фокер (2007-06-12 10:42:10)

0

16

это не экспромт а наглый плагиат, но более менее в тему))))))) только ни как не пойму что за бука такая айссан)))

0

17

Как-то во лесу дремучем
Что-нибудь да отщебучим!
Китикета там прищучим,
Пощекочем и помучим!

Элизану там навесим,
Нубов воевать научим,
Пакостных шутих нашутим,
Здорово покуролесим!

Отредактировано Фокер (2007-06-14 12:57:50)

+1

18

:))

0

19

Немножко и прозы :)
Описание фотографии Вилд.
*Скрипучим голосом*
Товарищи! Давайте мы с вами получим удовольствие вот от этой фотографии.
Центральное место в творчестве так рано ушедшего от нас великого и безимянного эстонского фотографа по праву занимает полотно площадью 9 на 12 квадратных сантиметров "Кающаяся Вилд".
На фотографии Вилд изображена в необычном ракурсе - на берегу моря. Невольно возникает вопрос: Что она сдесь делает в такое позднее время? Она здесь откровенно кается! Фотографы и художники с давних пор обращались к образу прекрасной грешницы, но все их Магдалины каялись как-то неубедительно, без огонька, и совсем в иной, оригинальной манере каяться - у велткого эстонского фотографа.
Сразу видно, что она глубоко раскаивается в содеянном, всем свим видом выражая немой вопрос: "Как это меня угораздило?" - какбы спрашивает она, и ей какбы верят.
Ну, а теперь давайте перенесёмся в правый, верхний угол фотографии. Все перенеслись? Видите, там нам на глаза попадается три птички. Кое-кто на западе полагает, что это коллибри, но наши учёные сумели опознать в них диких уток.
И, наконец, в центре кульминационное пятно фотографии - сама кающаяся Вилд. Распущенные как попало волосы говорят нам о распущенности Вилд, но правая рука уже почти полностью прикрывает трепетную грудь, - значит, в Вилд заговорила-таки совесть!
Доподлинно известно, что попадись эта фотография в средние века, фотографа бы сожгли. В те ужасные времена, в господство Испанской Инквизиции, в те годы на кострах сгорело немало способной молодёжи, никто не мог открыто думать, рисовать, лепить, и большие таланты были вынужденны прибегать к аллегориям.
Прибегал к ним и великий эстонский фотограф. Видите - Вилд не просто крупная женщина с хорошей фигурой, как это может показаться вначале, нет! Каждая чёрточка на фотографии незаметно для тебя бросает вызов эстонскому правительству!
Видите, даже пейзаж за спиной Вилд, он написан не только ради того, чтоб заполнить свободное от Вилд место, нет! Этот промозгло-серый, коричневый, опостылевшие тона говорят нам об ужасных условиях, в которых жили простые, никому не нужные эстонцы.
На всех фотографиях фотографу особенно хорошо удавались глаза.Вот видите, особенно хорош у Вилд правый глаз, и ниже, под глазом, хорошо виден рот, из которого доносится немой вопрос... Давайте сейчас дружно вглядимся в нежное тело Вилд, выдержанное в тёплых, постельных тонах.
Да, Вилд - девушка не из рабочей семьи! Видите - на руках нет ни одной мозоли или царапины! Ну, трудно придётся Вилд в дальнейшей жизни. Справа от Вилд мы замечаем чей-то череп. Все видят череп? Сейчас трудно сказать, кто позировал фотографу, и, конечно над этой головой придётся поломать головы некоторым нашим учёным и искуствоведам.
Но в целом, фотография поражает своей чистотой - видите, белые, нежные кружева и покрывала. Всё это говорит нам о тяжком труде эстонских прачек, день и ночь стиравших бельё эстонской знати, погрязшей в роскоши, вине и женщинах!
А посему можно рассматривать полотно "Кающаяся Вилд" как суровый документ, документ далёкой Эстонии, подписанный талантливой рукой великого эстонского фотографа, так и не сумевшего оценить правильное понимание своего творения.
Спасибо за внимание.

0

20

)) Ефим Шефрин отдыхает) :)

0

21

А то :)

0

22

Колыбельная:
Спокойной ночи, малыши!
Кто там не слушается старших?
С мешком в руках к тому спешит
Такой лохматый, черный, страшный...
Он унесет вас в темный лес,
К волкам и ведьмам на съеденье...
И захохочет дико бес,
И зарыдают привиденья
В лесной неведомой глуши...
Спокойной ночи, малыши!

0

23

Речь БлекКета в клан чате.

А ну, отдай мой каменный топор
И шкур моих набедренных не тронь,
Молчи, не вижу я тебя в упор.
Иди вон и поддерживай огонь!

Выгадывать не смей на мелочах,
Не опошляй наш клановый уклад.
И не кричи, не то получишь в пах!
Убьют тебя - я буду очень рад!

          Придержи свое мнение.
          Я КЛ и мужчина я.
          Соблюдай отношения
          Первобытно-общинные.

Кельтира там убьют, поднимут вой,
Начнут добычу поровну делить.
Я не могу весь век сидеть с тобой,
Мне надо хоть кого-нибудь убить.

Убью я всех и птичку задушу!
Кельтира съем и выплюну я кость,
Я маг, я ниндзя, изучал ушу, и -
Во мне кипит невиданная злость!

          Ну, что глядишь? Тебя пока не бьют.
          Отдай топор, Добром тебя прошу.
          И шкуры где? ГМы засмеют.
          До трех считаю, после укушу.

+1

24

"до трёх считаю,после укушу".....ахахаха) как всегда на отлично!) :D

0

25

Фокер , муд..... жчина, епт, заипал Высоцкого корёжить. Сцука, че он тебе покая не даёт, Владимир Семенович? Чё ты до него доипался, скотина. Вот хз, передергивал бы что ли Корнея Чуковского или Агнию Барто , епт, не так раздражало бы.
Придурок,  одна Моля, оффца, прётся с твоего творчества, видать кроме сказки про колобок в детстве не читала ничего и кроме песенки про буратино - не слушала newrus . Паноптикум мля.  zloy

0

26

Santiaga написал(а):

Фокер , муд..... жчина, епт, заипал Высоцкого корёжить. Сцука, че он тебе покая не даёт, Владимир Семенович? Чё ты до него доипался, скотина. Вот хз, передергивал бы что ли Корнея Чуковского или Агнию Барто , епт, не так раздражало бы.
Придурок,  одна Моля, оффца, прётся с твоего творчества, видать кроме сказки про колобок в детстве не читала ничего и кроме песенки про буратино - не слушала  . Паноптикум мля.

Мы в такие шагали дали
Что не очень и дойдёшь,
Мы такие мешки таскали,
Что не очень то и допрёшь,

Мы в квартирах таких бывали,
Где бы лучше совсем не быть,
Мы таких детей видали,
Что уйти и скорей забыть,

Говорят, что на белом свете
Добрых дедов вообще-то нет,
Но не верьте этому, дети,
Перед вами типичный дед,

Говорят, будто всем известно -
Наряжают под них бомжей,
Только я заявляю трезво, -
Отряхните лапшу с ушей. :)

Нас, однако, не стало меньше,
Просто люди не верят в нас,
Они верят в Валдиса Пельша,
Пугачёву и в Адидас,

И пришлось все дела оставить,
Надеть колпак и приклеить нос
Но Сантъяги тебя облаят
Сбросят свой из дупла навоз. :)

П.С. Обажаю В.С. Высоцкого, на его песнях, можно сказать, вырос. Поэтому знаю наизусть почти все его стихи. Более того, ездил по разным странам Европы и собирал его альбомы и книги, которые были выпущены заграницей :)
Сантяго, не позорь себя, уйди на ла2регентс и пиши там, какой я негодник :)

Отредактировано Фокер (2007-09-11 00:32:19)

0

27

Ну вотъ , уже лучше
А то бедный Высоцкий наверно в горбу начал переворачиваться и думать как бы тебе начать являться))).
Про голубизну я не писала.

А Макаревич я думаю пока живой , всё стерпит  :)
Уходить я никуда не буду, я и так тут редко появляюсь, и не брат мой это , а я лично, просто я свой пасс тут давно забыла, а этот остался.

С уважением, Фесси

PS "Обожаю В.С. Высоцкого,знаю наизусть почти все его стихи" - аналогично, сорь потому и "наехала" :friends:

0

28

Дура эта Фесси, таланта 0, а уже судит всех, говорит что делать, как жить :)
Можно подумать, её кто-то заставляет читать ЭТОТ форум :)
Кстати, Молю очень люблю и уважаю. Очень хороший человек. И хватает ума не находиться в регах, не то что у некоторых :)
Фесси, признавайся.
Ты всю игру воевала против "регов-козлов", что тебя побудило там оказаться? Глупость? Толку было бы больше, если к нам пошла, хоть бы уважали как человека, имеющего своё мнение и защищающего свои убеждения.

Отредактировано Фокер (2007-06-22 21:00:01)

0

29

Ты написал странные слова Фокер:"таланта 0" - прости за навязчивость, но с чего ты об этом говоришь?
Я вроде тут бы за время нашего с тобой знакомства на форумах никогда себя не пиарила как человека искусства  :D
И форум меня никто читать не заставляет, и на  лаге я писала , так ты там всё постирал просто - это конечно хороший способ вести дискуссию  :)

Фокер, такое ощущение , что ты заходишь в игру раз в полгода:"" Ты всю игру воевала против "регов-козлов". :D 
Солнце, тех регов нет тут давно, они ушли с сервера благодаря МЕге и твоим новым друзьям из паритета и  хз откуда там еще они, не суть, и было это больше года назад - ПРО какую ВСЮ игру ты говоришь?.
Я считаю что пойти играть за сильных и практически непобедимых, в связи с размерами их активов донаторами  -  дурной тон. 
Я была и буду в скандальной оппозиции и  я всегда буду остаивать именно свое мнение.
Если Вас это раздражает, то это ваше право, но я их= вас, хз как называть, у вас тоже не все донаторы.
Но когда 30 летний дядька пишет в общем чате школьнику или студенту, ну вольная интерпритация, слышала это десятки раз от персонажей "ТОЛЬКО" из вашего али, ну нету таких на сервере больше, у меян куча твинков но только ваши себе это позволяют: а че ты придурок, купи себе нормальный комп (...поставь себе инет, ...купи себе память, ...и другие вариации на тему апгрейда и вобще улучшения благосостояния) и  не будешь лагать" - я не могу к вам относится после таких фраз как к нормальным. Вы просто забыли себя в школе, забыли то время когда у вашей мамы не было денег купить вам новый портфель... вы оборзели и обнаглели от бабок, даже если вы их заработали сами.

0

30

Santiaga написал(а):

Ты написал странные слова Фокер:"таланта 0" - прости за навязчивость, но с чего ты об этом говоришь?

Потому как, ни одного стиха не видел, хотя по теме... речь о них, родимых.

Santiaga написал(а):

Я вроде тут бы за время нашего с тобой знакомства на форумах никогда себя не пиарила как человека искусства

Ты пиарила меня как кого? Как человека? Ты ничего не знаешь о моёй жизни, как бы тебе ни хотелось :)

Santiaga написал(а):

И форум меня никто читать не заставляет, и на  лаге я писала , так ты там всё постирал просто - это конечно хороший способ вести дискуссию

Я дискуссий не веду, если тебе есть что сказать - пиши, не переходя на личности. А народ пусть примет решение самостоятельно, кто прав, а кто нет.

Santiaga написал(а):

Фокер, такое ощущение , что ты заходишь в игру раз в полгода:"" Ты всю игру воевала против "регов-козлов".   
Солнце, тех регов нет тут давно, они ушли с сервера благодаря МЕге и твоим новым друзьям из паритета и  хз откуда там еще они, не суть, и было это больше года назад - ПРО какую ВСЮ игру ты говоришь?.

Солнце, во-первых, не благодаря Меге (давай будем хоть разок честными и объективными, а?), а потому, что их всех пинали. Эту причину я слышал от самих *регов*, в те дни, когда они уходили.
А в том, что устроили админы с серваком - не суди ни Мегу, ни меня, ни Паритет, ни Индепенденс, ни ВА2 или другие кланы. То, что имели некоторые из членов этих кланов - целиком вина админов. Встреча с Фенелдрином или Седым (из вашего альянса) ничем не отличалась встречей с Мега или МрД. Поэтому, давай примем мудрое решение и не будем спорить попусту, тут всё ясно. Я уж молчу о том, что некоторые из вас СЕЙЧАС являются владельцами читерских предметов.

Santiaga написал(а):

Я считаю что пойти играть за сильных и практически непобедимых, в связи с размерами их активов донаторами  -  дурной тон. 
Я была и буду в скандальной оппозиции и  я всегда буду остаивать именно свое мнение.
Если Вас это раздражает, то это ваше право, но я их= вас, хз как называть, у вас тоже не все донаторы.

Фесси, ты не понимаешь одного. Как и в жизни, как и в игре. Самое главное - иметь своё мнение во всём. А у меня впечатление, что у тебя такового нет, сегодня одно, завтра другое. Вспомни то, что писала в самом начале на Ла2регентс. Я тебя защищал. Да и тот-же Мега, которого ты ненавидишь, тоже тебя защищал, когда реги на тебя набросились, как волки на сало.
Ты не являешся человеком слова, и не являешся - судя по твоим действиям- человеком, которого можно уважать и доверять.

Santiaga написал(а):

Но когда 30 летний дядька пишет в общем чате школьнику или студенту, ну вольная интерпритация, слышала это десятки раз от персонажей "ТОЛЬКО" из вашего али, ну нету таких на сервере больше, у меян куча твинков но только ваши себе это позволяют: а че ты придурок, купи себе нормальный комп (...поставь себе инет, ...купи себе память, ...и другие вариации на тему апгрейда и вобще улучшения благосостояния) и  не будешь лагать" - я не могу к вам относится после таких фраз как к нормальным. Вы просто забыли себя в школе, забыли то время когда у вашей мамы не было денег купить вам новый портфель... вы оборзели и обнаглели от бабок, даже если вы их заработали сами.

Эти комменты явно не в мою сторону. Да и не представляю, кому они могут быть адресаванны.
Фесси, просьба. Не надо превращать ЭТОТ форум в филлиал ПОМОЙКИ ла2регентс. Пусть всё останется так, как есть. Если у тебя есть личны ко мне претензии - напиши в ПМ, я отвечу.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "13PauoH" » Анекдот » Стихотворения. Любители стихов - сюда! :)