ФОРУМ КЛАНА "13PauoH"

Объявление

клан 8 лвл
Добро пожаловать на форум клана 13 район!


-=Game START lineage 2 CLASSIK=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "13PauoH" » Анекдот » Замолвим слово о гопнегах :)


Замолвим слово о гопнегах :)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Встреча на улице.
Возвращаясь вечером домой, я решил зайти к моему другу Маньяку. Мы посидели, обсудили новинки на рынке софта и железа, выпили по пиву, и я пошёл к себе в берлогу. Выйдя из его подъезда, я заметил сидящих на лавочках деревенских спортсменов. Я сразу понял, что это именно деревенские спортсмены, ведь одеты они были в спортивные костюмы и постоянно лузгали семечки, а городские ели бы «Кириешки», не правда ли? Спортсмены оказались хорошими парнями и решили проводить меня до дома, я так понял, чтобы на меня никто не напал. Пока мы шли, им удалось убедить меня, что мобильный мне вовсе не нужен, и его присутствие в моём кармане опасно для моего здоровья, видать от него радиация исходит. И они предложили отдать его им. Взяв мой телефон и на всякий случай ещё и деньги, оказалось, что они тоже опасны для моего здоровья, спортсмены поблагодарили меня и отправились за гаражи решать свой важные спортсменские дела, видать к олимпиаде готовились. Когда они отошли на несколько метров, с моего языка сорвалось нехорошее словосочетание, намекающее на нетрадиционную ориентацию деревенских спортсменов и на их пассивную жизненную позицию. Но так как ещё с детства я отличался достаточно громким голосом, и ни ночи, проведённые за компьютером, ни холодное пиво не способствовали понижению децибелов, то спортсмены, обладавшие и без того хорошим слухом, весьма четко услышали моё замечание и решили вступить со мной в дискуссию, чтобы всем вместе обсудить мою точку зрения. Очнувшись после дискуссии, я лишь больше уверился в своей правоте. И так как спортсменов уже не было, я пошёл домой. Придя домой, я решил связаться с друзьями и рассказать им историю со спортсменами. Обсудив сложившуюся ситуацию, мы решили найти этих спортсменов и предложить им честное состязание. Но так как наше боевое спецподразделение не отличалось высокой эффективностью(самым накачанным из нас был Стриг, и то лишь в области запястья и пальцев, и не из-за того, о чём вы подумали, а потому что он до сих пор юзает древнюю мышь от IBM) мы решили призвать в свои ряды несколько бывших одноклассников. Кстати, с их помощью мы быстро определили место нынешней дислокации деревенских спортсменов и договорились наведаться туда рашем (их респу мы определить не смогли и решили, что такие как они появляются прямо из глубин мирового информационного океана и телепортируются на поверхность нашей планеты в виде небольших сгустков квазиплазматической энергии). Проникнув на территорию, оккупированную вражеским отрядом, мы обнаружили там защитные сооружения класса кусты и деревенских спортсменов, кемперящих на лавочках. Для начала мы решили вступить с ними в переговоры. К нам подошел пацан в самой большой кэпке, видать командир их отряда, и стал пытаться убедить нас в своей правоте, для чего оперировал следующими доказательствами:
1)Он постоянно находится в реале в обнаженном состоянии(Я ,внатуре, реальный пацан)
2)Для хранения своих капиталов он использует банковскую систему коммунистического уклада(Я бабло всегда в общак вкладываю)
3)Соблюдает Конституцию и УК РФ (А вы, мля, понятия соблюдаете, слышь?)
Один из моих бывших одноклассников, теперь учащийся военного училища, не смог больше выслушивать полные гнева и недовольства речи главного спортсмена, и попросил того замолчать (ибо не все его слова были правдивы) и выплюнуть зубы. Большая Кэпка отказался прекращать свой монолог, но зубы на всякий случай все-таки выплюнул. Далее после ряда мероприятий со стороны моих бывших одноклассников, а ныне просто хороших друзей, мне были возвращены мобильный и отобранные у меня 50 рублей, чудесным образом превратившиеся в 500. Чуть позже один из деревенских спортсменов вспомнил брошенную мною фразу по поводу их жизненной позиции. На вопрос Тишки(Что тебя не устраивает в этой фразе?) гопник ответил, что это чистой воды поклёп, и никто из них, во всяком случае он точно, не замешан в этом грязном деле. Услышав такой ответ Тишка пообещал гопникам, что договорится со своими знакомыми, а те найдут этих деревенских спортсменов и исправят такое допущение.

The End.

ну и в довершение:
Всех убьём гопов убьём

Завтра вместе соберёмся
Топоры с собой возьмём
И с гопами разберёмся -
Всех убьём гопов убьём.

Будем бить гопов руками,
Колошматить и пинать,
А они, плюя зубами,
Будут ползать и стонать.

Гопоты у нас навалом,
Всех мы их загоним в гроб.
Смерть выёбистым нахалам,
Мёртвый гоп - хороший гоп.

Завтра утром соберёмся
Топоры с собой возьмём,
Будет-будет много крови
Всех убьём гопов убьём.

во как :)

0

2

I like this post, And I guess they are happy to read this post, they will get a good site to generate information, thanks for sharing it with me.
poppy playtime

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "13PauoH" » Анекдот » Замолвим слово о гопнегах :)