ФОРУМ КЛАНА "13PauoH"

Объявление

клан 8 лвл
Добро пожаловать на форум клана 13 район!


-=Game START lineage 2 CLASSIK=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "13PauoH" » Анекдот » Все мы его знаем (ВНИМАНИЕ! присутствует ненормативная лексика и эро.)


Все мы его знаем (ВНИМАНИЕ! присутствует ненормативная лексика и эро.)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«Поехали мы как-то на выходные, на денёк с ребятами на Оку. Хер знает, как нас отпустило большое начальство, но мы – четыре парня и одна девушка, набрав полный багажник хани и жратвы рванули с палаткой на берег.
На «Волге» чёрной, как взрослые, мля…»

«Кедр, Кедр! Это – Заря-1! Как слышишь меня?»

«…вот мы там отрывались по полной – нажрались как свиньи, поблевали на брудершафт с Быком, потом по очереди Вальку выебли - и я, и Тит, и Бык, и Ника.
Нике она даже в жопу дала, влюбилась, наверное, [удалено] его знает.
Вырубились кто где, хуле ночь теплая была, я вообще на траву упал около палатки и ку-ку…»

«Кедр, Кедр! Это – Заря-1! Как слышишь меня?»

«…с утра просыпаюсь, фигня мля, вообще, во рту кошки нассали и кони насрали, а может и наоборот – кони нассали и кошки насрали, голова гудит как Царь-Колокол, а, нет, стоп, он же не гудел никогда, он раскололся сразу, во, точно, голова раскалывается как Царь-Колокол…»

«Кедр! Кедр! Это - Заря-1! Кедр, слышишь меня? Кедр!»

«…нашёл початую бутылку пива, высосал тёплого пойла и сразу поссать захотелось. Ну, отошёл я в кусты неподалёку, начал ссать и по сторонам смотреть. Красота то какая! Чуть поодаль Ока сверкает на солнце, деревья вокруг изумрудно-зелёные, Тит с Быком совсем рядом в кустах валетом похрапывают и у обоих сморчки из ширинок торчат…»

«Кедр! Кедр! Это – Заря-1! Что со связью? Как слышишь меня?»

«…вообще, никогда бы не подумал, что они гомосеки… Пошел к палатке, а оттуда стоны да вскрики, ну само с собой, там же Валька с Никой уединились, короче, у меня встал, у меня всегда с утра с похмелья стоит как кирзовый сапог, а тут еще и эти звуки, полог отвернул у палатки, говорю: Валь, а пососи…»

«Кедр! Кедр! Это –Заря-1! Ты слышишь меня? Связь есть? Кедр!»

«…Валька стала сосать-причмокивать, хорошая девушка, добрая, а Ника ебёт её сзади раком и зло так на меня смотрит, а я ему говорю: А хули ты, Ника, вылупился то на меня, ты что забыл, как нас учили, что мы одна семья, что мы должны друг за друга горой, что тебе жалко, что Валька мой [удалено] пососёт…»

«Кедр! Кедр! Это – Заря-1! Связь восстановилась? Кедр! Слышишь меня?»

«…да я уже скоро кончу и дальше спать пойду, а вы тут ебитесь сколько хотите, Ника, да хорош уже, злыдень прям какой-то, а..а..а… ну, вот и всё, а ты боялся, спасибо, Валь, дай Бог тебе здоровья, и мужа хорошего…да хоть бы и Нику того же самого, а я пойду, поплаваю что ли, пора трезветь и в обратный путь собираться, вы тут это, тоже заканчивайте уже…»

«Кедр! Кедр! Это – Заря-1! Кедр, что у тебя происходит? Как связь?»

«…вообщем-то, я к чему это всё рассказываю, страшно мне фигня как, вдруг помру, вот и хочу, чтобы в истории эти факты остались, а то мы с ребятами поклялись никому не рассказывать никогда, но [удалено] его знает, как там дальше то будет, вот и связи с Землёй нет, кажется… не знаю, чего ещё ждать…я же первый…короче, слушайте еще что расскажу…»

***
К сожалению, в связи с техническими проблемами, в анналы мировой истории вошло только первое слово длинного, 108 минутного рассказа...
Это было слово – «Поехали…»

+1

2

ппц

+1

3

Ы

0

4

Бедный Гагарин, и не он один... Небось на том свете взыкнулось по недоброму...

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "13PauoH" » Анекдот » Все мы его знаем (ВНИМАНИЕ! присутствует ненормативная лексика и эро.)