ФОРУМ КЛАНА "13PauoH"

Объявление

клан 8 лвл
Добро пожаловать на форум клана 13 район!


-=Game START lineage 2 CLASSIK=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "13PauoH" » О спорте » УРА!!!


УРА!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Поздравляю всех!!! Это было круто наши дрюкнули англичан)

0

2

Ты как раз во время.

0

3

Снова УРААААА!!!!  Россия-Голландия 3:1
Вот это была игра!  Голландия, фаворит турнира, разбита в пух и прах. Россия в полуфинале ЧЕ. Супер!!!
Аршавин лучший)))

0

4

да все порадовали, Гусь просто сборную нашу преобразил за что ему большой поклон :)

0

5

Аршавин бог =)

0

6

читер и ВМЗешник! гг у него полюбому шмот переточеный)))

0

7

Техника +7
Стайл +7
Сила удара +5
Точность +5
и амулет на интеллект +10

0

8

Я тоже болел за наших. Теперь у нас снова ПВП с Испанцами, надо отмстить им за наш первый позорный проигрышь.

0

9

:(

0

10

Не фига не вышло:

Ritoniy написал(а):

ПВП с Испанцами, надо отмстить им за наш первый позорный проигрышь.

Получили в итоге 7 пробоин от них(за два матча)=(((

P.S. Испанци уделают немцев в финале мой прогноз....

0

11

:suspicious: Щас безумные болельщики разгромят посольство Испании)) А вообще у нас даже объявления висят, чтобы сегодня родители не выпускали своих несовершеннолетних детей на улицу после матча, т.к. когда Россия победила Голландию, то некоторые убились от радости (в прямом смысле слова)...
С ума все сошли, по-моему. Даже Я , впервые в жизни, смотрела сегодня матч с Испанией.

0

12

А вот нефиг было так шуметь на улице после Голландии. Теперь вот та половина страны, которой не дали поспать, болела против.

0

13

Но в итоге, всё равно истошно орали до утра еще громче, чем когда мы победили Голландию))) Вообще как потерпевшие вопили "Россия - чемпион" и т.д. и т.п. Нашему народу дай только повод нажраться и поорать  :D

0

14

И вообще, хорошего понемножку - всё должно быть дозировано. Бронза на чемпионате - совсем неплохо, учитывая, что еще недавно о наших футболистах слагали анекдоты. А то, судя по поведению народа, по всеобщей истерии, Россия скончалась бы от цирроза печени в случае победы на чемпионате  :rofl:

0

15

Германия - Россия,  несостоявшийся финал, мы скоро увидим. Осенью начинается отборочный турнир к Чемпионату Мира. В сентябре начинаем с Уэльсом, а в октябре на выезде с немцами играем.  Жизнь продолжается)))

0

16

Я бы ещё сюда добил и товарищский матч...с ГОЛЛАНДИЕЙ в августе=)))) причём играем в Москве

0

17

а когда ближайшая игра будет сборной?)) :dontknow:

0

18

20 августа Россия-Голландия

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "13PauoH" » О спорте » УРА!!!