ФОРУМ КЛАНА "13PauoH"

Объявление

клан 8 лвл
Добро пожаловать на форум клана 13 район!


-=Game START lineage 2 CLASSIK=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "13PauoH" » Флуд » привет с армейки)))


привет с армейки)))

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Всем огромный привет из армии, скучаю безумно? - пфффф, не ни капельки)))))
Поверили?)))) ну и зря... скучаю по всем очень сильно)) Вы же, гады, хоть бы приезжали... а то: Да Я!!!! Да МЫ!!!!! ..... да уж.... обидно :(

теперь немного о себе: Служу не далеко от Питера: 70км(Саблино)(как доехать? Записывай))) С метро пл. Восстания садимся до Тосно(малая вишера, любань)(одна из трех перечисленных) потом доезжаешь до Саблинно, это не доезжая Тосно(толи 2 толи 1 остановка) выходим, спускаемся с платформы и ловим 323 маршрутку( водиле говорим: Быстро, без остановок до Стекольного) выходим и смотрим на ворота(с орлами, КПП) подходим к КППешнице(ку) и спрашиваем гвардии рядового Тарлова Максима)))))

ВСЕХ ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!!!!

если есть у кого возможность - пишите письма:
Лен обл, г. Тосно ГО-1 в/ч28037"Ш"
индекс: 187001

а самое лучшее что бы на одной из сходок - всем коллективом рванули ко мне...

Всем еще раз огромный привет!!! Ваш ПЕРВЫЙ Титан)))) Нафаня))))

0

2

НАФАЧКА! приветь-) черд ПМы сломались=/ корочи если буит вазможность в аську напиши=)

0

3

Привет радость наша)))) так все расписал ажж приехать сразу захотелось )))))) kiss

0

4

Макс, извини не зделал точто  ты просил, у меня там форс моржовый случился(((

0

5

Прет нафчег!!!!!!:0

0

6

Ха!!! Саблино! а потом всей тусой в пещеры рванем безобразничать=)))) Это ж молодость моя там прошла=) и Зеленого в пешеры в самоход возьмем=)

0

7

да ппц уже 21,вся молодость прошла уже)))) пердун старый)

0

8

ыыы духам мона телефоны? гг  прив с армейки))

0

9

нет, нельзя:)

0

10

Наф как ты тама?:)

0

11

вот сижу у плиты,пытаюсь приготовить завтрак... спать хочу...

0

12

Бушь знать, как Мис сниться....

0

13

я ж не специально:( зато вот сейчас сижу в инете и смотрю как молодой пытается приготовить завтрак - чет плохо у него ет получается:)

0

14

)))) Наф а мы в моем сне с тобой что то караулили))) а потом погнали вместе в булочную за пирожками)))) и что у молодого с завтраком вышло?:)

0

15

Скорее всего молодой получил изды =)

0

16

мля,ужас.... говорю : свари яйца, он берет их и тупо закидывает в кастрюлю 40л(для каши, на ней даже написанно 2блюдо)если учесть что яиц всего 28шт, то вариться они будут в акурат к обеду. короче веселуха одним словом.... ушел спать:)

0

17

Нафаня ты садист, заставлять мужыка яйца варить ))))))

0

18

не говори Скадь))) яйца этож тааакое....

0

19

так! Дамы!!!! Без пошлятины! :)  мужик знает практически все что касается яиц!:))) так что он вполне мог догадаться как и где их сварить(см. выше)

0

20

када дембель? :)

0

21

23ноября

0

22

Итакс:) Сеня в 15:00 буду в Питере:)Точнее из части выезжаю:)+ надо с девочкой встретиться... короче потом осада вроде... даже не знаю что и предложить:) ну м\б после 22:00 кому нить позваню и попробуем собраться... ЖДИТЕ И ВАМ ПОЗВОНЯТ!!!!!:))))))

0

23

вот...
епт... у меня 14 декабря :)

0

24

годишник? ***поубивал бы гадов***

0

25

Вот поэтому надо идти в армию через год :) Чтоб такие как нафаня не "поубивали бы" :))   :playful:

0

26

я полторашник! :)

0

27

Nothing написал(а):

после 22:00

Макс дело в том что я немог по выходным после 22-00

0

28

Полтора! 24 ноября домой))) т.е. Через 3 дня.

0

29

Прям как Нафаньку))))))))))

0

30

чот время быстро пролетело =\

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "13PauoH" » Флуд » привет с армейки)))