ФОРУМ КЛАНА "13PauoH"

Объявление

клан 8 лвл
Добро пожаловать на форум клана 13 район!


-=Game START lineage 2 CLASSIK=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "13PauoH" » Общий » Аллоды онлайн


Аллоды онлайн

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Акуенная игра)

0

32

Ха, уже начал играть :) Нашего полку прибыло.

0

33

хз мне графика не нравится...

0

34

Чет после линейки они там как вареные какие то. Такое впечатление, что между ударами вражину можно еще в чате обругать))

0

35

Это поначалу так, потом разучивается серия ударов, и идет все очень динамично. В линейке тоже, без бафов весьма кисло поначалу. К тому же, прикольно смотрится как уклоняешься  от ударов или противника сбиваешь с ног.

0

36

Я бы не сказал.. иногда настолько сложно, что не успеваешь на кнопки жать и запутаться можно =) ощущения весьма позитивные и от геймплея и от графики ( игра по стилю очень похожа на Dungeon & Dragons Online ( не по системе развитя )), развитие персонажа из-за "вех" становится настолько индивидуальным, что не в одной системе рпг я такого не видел от s.p.e.c.i.a.l. до ad&d в общем всем рекомендую хотя бы попробовать. :surprise:

Отредактировано Ssin (2009-10-05 09:15:39)

0

37

вот кому интересно про вехи и скилы.. там можно все оч удобно посмотреть у кого чего) ( отменять выбранные способность правым кликом)
http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/ … CDBBDBCFGB

0

38

а после ОБТ вайп будет?

0

39

FuelPro написал(а):

а после ОБТ вайп будет?

нет

ЭЭЭ Ссин, ты там особо вперед не убегай, а то я еще игру не могу никак купить, потом трудно догнать будет.

0

40

Хм в Евросети завозы каждые 2 дня вроде.. да и у них можно заказать, а про Питер говорят вообще можно договорится и на дом привезут ) покупай скорее , а то уже 12 ))

0

41

Ssin написал(а):

Хм в Евросети завозы каждые 2 дня вроде..

Завозы каждый день, только вот прихожу, уже все раскуплено. Уже 7 магазинов обошел, везде было, но кончилось. Сегодня еще пару магазинов проверю.

Ssin написал(а):

а то уже 12 ))

Хм, у тебя уже вехи должны были появится и скоро появится настоятель (начнут действовать руны). Ты надеюсь разобрался где банк находится и что у него скролирование есть. Главные ценности на мой взгляд в игре, что нужно доставать в первую очередь, это большая сумка и сейф побольше. Шмотки которые выбиваешь с мобов (из ткани или кожи), не продавай за бесценок. Я буду кустарем, их смогу разбить на запчасти. (части тебе отдам, мне же нужны для повышения уровня кустаря, чем больше вещей разбил, тем выше уровень).
До Сиверии дошел?

0

42

хм.. уже продал целую кучу шмота.. дело в том что на пве пока народу мало и с аукциона пока ничего не берут.. на сиверию уже 5 квестов есть .. собираюсь туда , но сначала в столице добить все хочу.. вехи с 10 лвла

Ritoniy написал(а):

уже все раскуплено

закажи у них .. пусть отложат , договорись как-нибудь =)))

0

43

а скачать клиент не вариант?)

0

44

FuelPro написал(а):

а скачать клиент не вариант?)

Дык, мне клиент и не нужен, главное ключик. Ну или через 2-3 недели бесплатный вход обещают, только Ссин наверняка к этому времени уже будет 25лвл, да и поиграть побыстрее охота.

0

45

нафанци забивают на л2 :)

0

46

Итак, сегодня можно приступить к Аллодам
Наконец появился свободный доступ. Мы с Ссином на сервере Владыки Астрала (PVE).
Мой ник: Дорофей. Ссина ник, так и есть: Ссин
Для сведения, там можно помимо класса, еще брать профессию. Так вот, я по профессии кустарь (умение разбивать кожаный и тканевый шмот на составляющие), а Ссин травник(собирает травку по полям лугам :) ). Любые вопросы будут по игре, задавайте тут, я с Ссином все расскажем.

0

47

Ritoniy написал(а):

собирает травку по полям лугам

хорошее занятие

0

48

Продолжаю агитацию на аллоды. Мы с Ссином уже достигли максимального лвл, строится корабль (98 дней, оО, осталось). Игра весьма хороша, советую хотя бы попробовать.
Желательно выбрать из следующего набора проф: Мистик, Жрец, Некромант, Маг. Мы играем на сервере "Владыки Астрала" за Лигу. Ники: мой - Дорофей, Ссина - Ссин.

0

49

Не, нас и тут неплохо кормят)).

0

50

унылость ваши аллоды) вот и сидите там  :sceptic:

0

51

FuelPro написал(а):

унылость ваши аллоды) вот и сидите там  :sceptic:

Сильно ошибаешься!

0

52

Ritoniy написал(а):

Сильно ошибаешься!

Играть в Реальность круче в 100 раз :)

Отредактировано Markiz (2009-12-08 21:57:15)

0

53

Markiz написал(а):

Играть в Реальность круче в 100 раз :)

Ты это мне говоришь или себе?

0

54

Ritoniy написал(а):

Ты это мне говоришь или себе?

Вам

0

55

Маркиз, если начинаешь говорить прописные истины выдавая их за свои идеи, есть шанс быть обвиненным в неадекватности...
Для меня игра так же реальна как и жизнь. Во-первых, время тратится реальное, деньги за интернет я плачу реальные, удовольствие и хорошее настроение я получаю от игры реальное, плюс ко всему, снимается реальный стресс от поездки в метро и от общения с неприятными людьми. Так что ты там говорил про реальность?
А если ты считаешь что я кроме игры ничем больше не занимаюсь, рекомендую тебе пройти по ссылкам

"Ах ты степь широкая". Оригинальная идея монаха Давида (Печникова): http://files.tarakanov.net/audio/ERA/ahtystep.mp3

"Волга Матушка". Оригинальная идея Антона вёдорова: http://files.tarakanov.net/audio/ERA/volgamatushka.mp3

"Утёнушка луговая". Оригинальная идея "гимнописца" Александра Алекссандрова: http://files.tarakanov.net/audio/ERA/utionushks.mp3

Я участвовал в записи этих произведений.

0

56

похоже на хор религиозных фантиков :)

0

57

Markiz тебе доставляет удовольствие пытаться нагрубить?) ты смешон, просто агрессивный школьник)))пиши еще что ты обнаружил в жизни когда перестал гамить в ла2)))

0

58

A мои, в Aion рубятся)

0

59

осознание полуметровой письки в ширинке вызывает неукротимое желание помериться ею.....

0

60

Markiz написал(а):

похоже на хор религиозных фантиков :)

Поделись ссылкой на этот хор, интересно послушать

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "13PauoH" » Общий » Аллоды онлайн