ФОРУМ КЛАНА "13PauoH"

Объявление

клан 8 лвл
Добро пожаловать на форум клана 13 район!


-=Game START lineage 2 CLASSIK=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "13PauoH" » Когда сервер в оффе » Встреча в Реале в Питере


Встреча в Реале в Питере

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Колян, перед этим страничка есть тожа с фотами там усех отметили :) Счас уезжаю на пару дней загород пописать не могу, замечу только Pr0f'a на 3й фотке от Magic'и, мажду Дроном и Нафом  :crazyfun:  ^^

0

32

Да мне вообще такая честь сидеть выпала между Клом и Кслом  :cool:

Мы с нафом что то обсуждали  :)

0

33

когда очередной питерский поинт? охота пивка попить и пообщаться с молодежью.

0

34

время - место. и придем)

0

35

я думал, Макс, что еще налить попросишь. но если все самостоятельные и дело за временем и местом, то проведи референдум среди своих питерцев. потому что еще месяца не прошло с последней встречи, может народу это надоело уже.

+1

36

просто пиши время и место)

мы уже подтянемся, лишь бы неделя передыха была.

+1

37

давайте конкретнее

0

38

:cool:

0

39

Конкретние в уикенд в пятницу или субботу...самое норм наверна.

0

40

Наааааф!? :flag:  :flag:  :flag:

0

41

у меня выхи заняты((((

0

42

вообще хорошо бы в пятницу вечером.

0

43

А давайте тогда в пятницу через недельку?? :) и я подечусь (а то снова болею :()  и встрече наконец то участие приму :)

0

44

Veronica
тогда я точно приду  :love:

0

45

BullDoG написал(а):

Veronica
тогда я точно приду

хех))) а не боишься? :)) вдруг я маленька, толстенькая и с зелеными волосами :insane:  :surprise:  :P

0

46

Veronica
тогда я приеду , но зря :D

0

47

:rofl:

0

48

дык все-таки когда?

0

49

в пятницу вечером в СПБ на Техноложке.. в 19.00. кто буит ставте плюсег. тоесть 30.01.09. в 19.00 на Техноложке в баре СПб.

0

50

+

0

51

+

0

52

+

0

53

можно :)
+

0

54

+

P.S  волк паспорт незабуть

0

55

+

0

56

предлагаю перенести собрание на следущую неделю. ибо, как и Вероничка, я заболел. через недельку бы пришел в норму.
-

0

57

Да зафиг переносами заниматься, при желании многие могут и в следующие выходные встретиться ^^

0

58

на след недели буит след поинт))) я тоже подтянусь в эту пятницу... а для самых умных.. можете назначит поинт уже и на след неделю)

0

59

+

0

60

не будет Татьяны- Серега в температуре(. оттянитесь за неё, если соберетесь

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "13PauoH" » Когда сервер в оффе » Встреча в Реале в Питере